Ежегодная благотворительная акция "Букет добра" вместе с Оплати!
В преддверии Дня знаний — 1 сентября — Благотворительный фонд помощи детям "Белый Аист" совместно с сервисом Оплати приглашает школы, классы, учителей, учеников и их родителей принять участие в ежегодной акции"Букет добра".
Что такое акция "Букет добра"?
Это традиционная школьная инициатива, приуроченная к Дню знаний. Главная идея: за неделю до школьной линейки предложить классу подарить учителю один красивый общий букет от всех учеников, а сэкономленные средства перечислить в фонд на помощь детям-сиротам, детям с инвалидностью и воспитанникам интернатных учреждений. Собранные пожертвования будут направлены на закупку необходимых школьных принадлежностей, канцелярии и товаров для обучения.
Это простой и эффективный способ подарить детям надежду, радость и равные возможности в учёбе!
Как принять участие?
Участвовать можно как индивидуально, так и целым классом, школой или инициативной группой!
Для участия в акции "Букет Добра":
1. Зарегистрируйтесь на сайте(форма ниже).
2. Скачайте приложение Оплати в AppStore, PlayMarket, AppGallery и зарегистрируйтесь.
3. Пополните электронный кошелёк с карты любого банка РБ без комиссии через ЕРИП.
4. Зайдите в "Маркет" - "Услуги партнёров" - "Благотворительность" - БФ "Белый Аист", или пройдите по ссылке, или отсканируйте QR-код ниже:

5. Определите размер суммы пожертвования и нажмите "Выбрать", далее отрегулируйте сумму кнопкой "Количество".
6. Далее нажмите "Заказ: ХХ р." и в комментарии перед оплатой взноса укажите ваш город, школу и класс.
Благодарность каждому участнику
Все участники и классы, присоединившиеся к акции, получают официальную Благодарность от фонда! Для согласования информации и деталей, которые будут указаны в документе можно связаться с менеджером БФ "Белый Аист": +375 (29) 343-33-75 (телефон / Viber / Telegram) и по e-mail: info@aistbel.by.
Сроки проведения акции: с 24 августа по 14 сентября 2026 года.
Поможем детям вместе с Оплати!
Форма регистрации на участие в благотворительной акции "Букет добра-2026"